Помогите! Уже 1 месяц меня кровь в кале

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: остеохондроз,гипертония
Здравствуйте, у меня уже 1 месяц кал с кровью, нет никаких болей, кроме боли в пояснице копчике. Ходила к проктологу, после осмотра сказал, что хронический геморой 2 степени. Назначили лечение: таблетки Флебофа, свечи: Натальсид и мазь Левомеколь. Пролечилась, но результат тот же, никаких анализов не назначали, а я уже столько крови потеряла. Скажите пожалуйста, что делать и какого диагноза ждать дальше. Я боюсь худшего
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-22 18:54
Если сомневаетесь, то обратитесь к другому доктору. Вы сдавали общий анализ крови?