Помогите уточнить диагноз

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Синдром ПКЯ
Здравствуйте, меня беспокоит ощущение сдавленности в грудной клетке прямо между молочными железами каждый вечер перед сном, раз в месяц так же перед сном бывает учащенное сердцебиение в один такт, вчера случилось обратное я перестала чувствовать сердцебиение, пульс можно было прощупать только на сонной артерии, ритм не считала но был он слабым. Есть ЭКГ, по результатом которой ставят разные диагнозы, в результате чего врачи не могут решить проблему. Прошу Вашей помощи в расшифровке электрокардиограммы, заранее очень благодарна за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-16 14:52
Здравствуйте. На ЭКГ есть небольшие отклонения, которые скорее всего связаны с нарушением электролитного баланса. С вашими симптомами нужно сделать УЗИ сердца и холтер.