Помогите устроиться на работу не дайте сломать жизнь

Спрашивает: валерий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, могу ли я работать проводником с отметкой в военном билете статья 42 г пролапс митрального клапана 1 ст и еще по этой же статье работа помошником машиниста в военном билете написано годен и стоит б
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Проводником вы работать можете. Помощником машиниста с пролапсом не возьмут.