Помогите установить диагноз

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, помогите моему сыну у него появляется без причин сухой раздражающиий кашель который не могу ничем снять была установлена атопическая бронхиальная астма и назначены беродуал и пульмикорт но это все не помогает и мне кажется что диагноз нам установлен не верно. Подскажите пожалуйста где можно пройти обследование и установить диагноз
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-01-02 20:29
Здравствуйте, Ольга!
Диагностика бронхиальной астмы состоит из спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола, обследование на аллергию(общий иммуноглобулин Е), осмотр врача. К сожалению, не располагаю информацией по Новопавловску, но в Ставрополе есть обязательно.