Помогите у меня золотистый стафилокок

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Владимировна!я вам уже писала. У меня в кале обнаружили золотистый стафилокок 10 в 4. у меня появились красные пятна на логтях и коленях. Это на фоне стафилоккока. Вы мне выписали ципрофлоксацин 250 2р в день. После еды. Курс 5 дней. Я пропила, но ничего не помогло. Может можно выписать другое лечение. Посильнее. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-08 18:47
Наталия! Пройдите курс приема таблеток Альфа-нормикс по 200 мг 3 раза в день. Курс приема 7 дней. И принимайте капсулы Линекс, курсом 10 дней. Удачи вам.