Помогите у меня Вопрос

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Я вчера разбирала искусственную елку задела глаз сначала немножко мутил глаз я его промыла, потом с утра проснулась начал слезится глаз боли немного уменьшился и покраснел немного, когда ложусь спать начинает слезиться тяжело переношу яркий свет. Скажите пожалуйста, может нужны какие-нибудь капли или компрессы.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-31 14:42
Добрый день! Скорее всего у Вас травматическая эрозия роговицы. Капайте капли Тобрекс по 2 кап сегодня и завтра каждые 2 часа, затем 3 раза в день и корнерегель за нижнее веко 3 раза в день.