Помогите тошнить когда поем и бурчит живот

Спрашивает: Назар
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Помогите нет врача рядом, кушал не нормально пару дней один раз и сытно, теперь бурчит живот и когда поем подташнивает не знаю что делать и что выпить, помогите, хожу в туалет счас нормально . Незнаю что делать рядом есть только аптека.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-20 19:18
Здравствуйте! Нужно ограничить питание, перейти на стол №5 на 2 недели, принимать микразим по 25000 по 1 капс 3 р в день с едой на 14 дней, нольпазу по 40 мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней.