Помогите точно расшифровать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Маме сделали опкрацию экстренно. Вывели потом колостому. Назначили пхт. Знать о диагнозе она не хочет. Дабы не расстраивается. Я переписана и хочу точно знать и к чему быть готовым. Помогите пожалуйста C56
Ca recti TxN+M1 Mts in ovarii. Канцероматоз брюшины. Состояние на этапе леч ПХт 4 ст 2 ко гр
Категория: Онколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-06 16:50
Здравствуйте! Рак прямой кишки IV стадия за счет метастазов в яичники. Канцероматоз (раковый сепсис) брюшины. Проведено 4 ПХТ.