Помогите! Страхи о беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера был половой акт я лишилась девственности, сегодня я испытываю тошноту, кружится голова, боли внизу живота хотя мы предохранялись подскажите вероятность беременности очень сильно боюсь! Что могло повлиять на моё состояние расскажите пожайлуста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-11 20:08
Добрый день, Анна.
Беременность так как вы описываете не наступает. Возможно есть проблемы с ЖКТ, а может быть и патология придатков. Сделайте УЗИ органов малого таза.