Помогите! Стоит ждать месячных или что делать?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, я уже 7 лет принимаю регулон без перерыва. В прошлом месяце месячные не пришли, в следующем пришли. Сейчас после последней таблетки нет месячных, начало пить новую пачку таблеток потом бросила на 5 таблетки решила выпить постинор, сегодня 3 день со дня принятия постинора начнутся месячные или нет что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-02 23:33
Здравствуйте. Учитывая, что вы очень сильно намудрили с приемом препаратов, что-то спрогнозировать сложно. Единственное, что можно посоветовать это ждать месячные, но сказать когда начнутся нельзя.