Помогите! Срочно! Не знаю что делать!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 мксяцев
Здравствуйте, высыпала сыпь, вчера вечером ничего небыло буквально заночь, ребёнок весь в красную точку, видно что чешется, но сыпи всё больше и больше. 2 сутки не пьём антибиотик, наши врачи сказали что это аллергия на антибиотик, но это не точно. Что делать и как быть не сказали. Даю супростин сейчас 1/4 2 раза в день, и смекту. Посоветуйте пожалуйста что делать и как быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-25 15:49
Добрый день.
Расскажите сначала, когда заболел, чем проявлялось, почему назначили антибиотик и какой?