Помогите срочно! Месячных нет уже 2,5 месяца. Не беременна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста что делать? Я знаю что это из за стресса так уже три месяца очень сильно переживаю. Плюс в институте тоже получаю большой стресс. Хочу пропить дюфастон чтобы вызвать месячные. Но не знаю с какого дня начать, тк там все строго по дням в инструкции написано, что пить нужно с 11 по 25 день с начала цикла. А они у меня начались последний раз с 7 ноября 2014 года. Как узнать когда начинать их пить? После дюфастона хочу перейти на противозачаточные таблетки, тк цикл все время прыгает. Не осуждайте меня за то что я пишу вам сюда а не иду к врачу. Я к ниму ходила еще очень давно и он мне прописал как обычно дюфастон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-03 18:06
Здравствуйте! Татьяна, а что Вы сделали для себя, для здоровья? Вы хотя бы на УЗИ сходите, чтобы понять причину задержки, оценить эндометрий и нервы в порядок приведите, а потом просите, чтобы Вам Дюфастон расписали. Ну как маленькая, честное слово! Вслепую Дюфастон?
-1