Помогите срочно! Боюсь может ли зрение пропасть

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Не имеет
У мамы вскочил писяк на верхнем веке, глаз вокруг был опухший, а сегодня появились красные болезненные пятна, вокруг глаза, глаз начинает заплывать очень сильно, что это может быть и что нам делать?
Антибиотики принимать не можем, потому что не знаем можно ли, так как у мамы рак прямой кишки.
Теги: может ли пропасть зрение от удара
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-17 16:46
Добрый день! В любом слуае необходим очный осмотр, антибиотики и рак рямой кишки не связаны между собой