Помогите срочно, боюсь чего то серьезного

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно узнала что у меня эрозия шейки матки. У по циклу у меня начались месячные но они коричневые и густые болит низ живота. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Подробно почитайте по эрозии в этой /news/prichina_erozii/2015-3-7-67320 и в этой теме /news/analiz_na_infektsii_pomogite/20 15-4-7-73955;. ничего страшного у вас быть не должно, не переживайте.