Помогите срочно

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, меня положили в больницу 07. 02.16 в гинекологическое отделение Диагноз: Обострение хронического сальпингоофорита. Кололи уколы Долак и Цефтриаксон. Выписали 11.02.2016, это нормально? 4 дня пролежать в больнице. 10.02.2016 у меня пошли месячные.
Заключение: Киста левого яичника, В Дугласе незначительное кол-во свободной жидкости.
Опасно ди это? Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 20:25
Здравствуйте, какие вам дали рекомендации и лечение?
Платная консультация
марина 2016-02-11 23:34
Никакие рекомендации и лечение. Ничего не сказали. Что мне делать?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 02:34
Что вы сейчас получаете и какие сейчас жалобы?
Платная консультация
марина 2016-02-12 06:14
Доброе утро, жалобы внизу живота слева где левый яичник, не сильные боли. Но, неприятные. Какие препараты мне можно попить? И можно ли записаться к вам на прием?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 08:56
Лечение которое вам назначили - не в полном объёме. Необходим снова осмотр и назначение более весомого лечения. Я проживаю не в вашем регионе - спасибо за доверие.