Помогите срочно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были прищики теперь круглые как бы болячки но без боляки а просто стянуто. Беременная боюсь что бы не навредило и не было нечего серьнзного. Пожалуйста подскажите что это может быть и чеи лечить. Заранее спасибо большое. .
.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-23 20:16
Здравствуйте!
Сколько таких очагов у Вас ?
Зуд - беспокоит?
С чем связываете появление сыпи?
Юлия 2018-07-05 17:56
Здравствуйте помогите. Такие же болячки. Сначала выскакивает в виде маленького прозрачного прыщика потом лопается и становится как болячка. Их много. Сильно болят. Я думала это от ожога. Не давно я получила не большой ожог от подсолнечного масла на подмышке. Когда мы ездили на пруд ребята кидались грязью и я подумала могла подхватить заразу что так сильно разъедает кожу с одной стороны. Подскажите что это может быть
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-10 12:09
Высыпания похожи на стрептодермию.

Для лечения используются антисептические растворы и антибактериальные мази.