Помогите срочн надо!

Спрашивает: Гульсибар
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня удалили кисту левого яичника. (Разрыв) Теперь болит правый, ноюший боль. Нога правый тоже. Из больницы выписвали через неделю, и вот дома как неделя. Аппендицит удалили 1990г. Что это может.? Можно ли принимать антибиотик? Или еще какие нибудь лекарство? Спасибо большое за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-17 03:31
К сожалению без осмотра сказать невозможно. Обращайтесь к доктору.