Помогите сравнить результаты анализов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года 9 месяцев
Здравствуйте, Помогите сравнить анализы из разных клиник. Первый, когда ребенку было 3 года, второй 4,9. Не пойму, единица измерения разная. Как понять улучшение есть или нет. На яйцо, как я понимаю, аллергия прошла? Т. Е можно его постепенно вводить в рацион? Больше всего беспокоит аллергия на пыль, не понятно ухудшились ли показатели или нет.
Большое спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-27 18:06
Исключите из рациона молоко, АСАВ терапия бытовыми аллергенами. Сравнивать не возможно, т. к. разные методы обследования, необходимо сейчас ориентироваться на специфический иммуноглобулин Е, т. е. последний результат