Помогите! Спермактин

Спрашивает: эльмира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мужу прописали спермактин форте, мексидол и вигантол, пьет уже 3 упаковку спермактина и 2 д вигантола,
если пьет все три лекарства то у него начинается тошнота, головные боли.
Так вот как он начал пить капли то у него уже 2 раз не может кончить, член просто во время акта опускается, извините что так пишу.
скажите пожалуйста из за чего это
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-21 12:06
Указанные побочные эффекты могут быть от мексидола. Обсудите это лечащим врачом
Платная консультация
Эльмира 2019-01-21 12:10
Мы мексидол не пьем, пьем только вагинтол и спермактин, вот как начали пить капли, вот так пошло, хотя это же витамин?
что делать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-21 12:15
Обратитесь к лечащему врачу