Помогите советом с зубами

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите из за чего такое, мне делали удаление камней и после этой процедуры уже несколько дней неприятный привкус и запах во рту, целыми днями бальзамами полощу как избавиться от неприятных ощущений? И еще у меня на верхних не жевательных зубах там где типо клыков у меня появились небольшие полоски кариеса, зубы там неприятно ноют, эти зубы так же пломбируют и надо это быстрей делать? Или это по другому лечиться? Просто мой врач как то одтягивает их лечение.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-01 11:48
Здравствуйте!
Привкус может быть из открытых пародонтальных карманов. Полоски кариеса- это скорее клиновыдные дефекты, они чувствительны после профчистки.