Помогите советом, расшифровать анализ

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите мне расшифровать анализ! У меня безумная паника (в субботу утром по занималась с мужем любовью (уточню вечером и утром не ела) после этого потемнело в глазах и отключилась не надолго! Отошла и вроде все нормально, побежала сдала кровь очень пугает низкие тромбоциты и последняя страница анализов! Я пью противозачаточные Жанин лечу эндемеириозную кисту
Теги: индекс иммунореактивности
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-16 16:26
Вы знаете, я имею две высшие категории- по терапии и по гематологии. Нет смысла гнаться за двумя зайцами.
Будьте здоровы.