Помогите советом пожалуйста

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 годда, у меня фимоз но лечить денег нет плюс ко всему возле мочеиспускательного канала повылазили красные прыщи или пятна из за фимоза не расмотреть, очень зудят и еще выделяется какая то жидкость светло желтого мутного цвета, и очень больно ходить в туалет по (маленькому) посогите пожалуйста
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-18 19:50
А как я вам помогу. Это лечится только хирургическим путем(обрезание).