Помогите советом

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите когда к вам приходят люди с проблемой с шумом в ушах что вы делаете, как проводите осмотр какие анализы сдать посылаете? Из за чего появляется шум ушах, в правом ухе после промывание от серы у меня начался звон временами и побаливает, от шума можно ли избавиться?
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Шум в ушах может быть обусловлен остеохондрозом шейного отдела позвоночника, нарушением кровообращения головного мозга. Начните с обследования у невролога. В случае исключения неврологической патологии. Я бы рекомендовала принимать курсом Бетагистин 16 мг по 1 таблетке 3 раза в день, а также Кавинтон по 1 табл 3 раза в день 1 месяц.