Помогите советом

Спрашивает: кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожта, влияет ли курение травы на продолжение рода?! И какие последствия, ни как не могу избавиться от этой тягостной привычки, иногда бывает, что не хочется половой акт. Спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-11-06 23:28
Здравствуйте, Кирилл.
Действительно наркотики, и каннабиноиды в частности, снижают либидо и эрекцию. А так же нарушают подвижность сперматозоидов.
Если не можете сами избавиться от зависимости, то стоит прибегнуть к помощи специалиста: врача-нарколога.