Помогите советом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я мама 2 детак. У меня такая проблема: у меня нету месячных уже 2 месяца но тест показал отрецательно. У меня киста на левом яичнике 4 мм мне сказали через 3 месяца паказаться а так подмываться кравивой заваривать и подмываться, я так и делала пришла на прием через 3 месяца но месячные уже прашли и они мне сказали когда пойдут снова месячные тогда прихотите на 5-7 детнь месячных а так я вас глидеть небуду т. к. Еще небыло месячных. Так я и непопала на узи. Сегодня пошла к гениколагу расказала это все и он мне сказал что пайдут скоро месячные т. к. Болят груди и праписал повинет или новинет я немогу разобрать почерк и сказал когда начнутся и начинать пить эти таблетки 1 раз в день в одно и тоже время. Но я както побаевоюсь это пить. Помогите советом пожалуйсто.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-22 13:10
Здравствуйте! Каким советом? Принимать ли Новинет? В этом нет ничего страшного. Это контрацепция и плюс-регуляция цикла, влияние на кисту