Помогите со стратегией лечения

Спрашивает: Сергец
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гастрит, простатит.
Здравствуйте, Елена Владимировна. У меня проблема-мучает кашель сухой без мокроты. Длительность уже 2 месяца. Прошел обследование у разных специалистов. Но гастроэнтеролог после предоставленных анализов ФГС с биопсией, калопрограммы и УЗИ брюшной полости поставил диагноз-хронический атрофический гастрит ДГР и хронический панкреатит.
Назначена фитотерапия отвары шиповника, липовый цвет, тысячелистник и боярышник. Далее Razo, мотилиум, новобесмол, энтерофурил, микрозим и фосфалюгель. Диета в питании. Сроки и дозы фармпрепаратов описывать не буду но если потребуется Вам напишу. Приходится лечися в Челябинске. В нашем городе специалистов на сегодня нет. Местная доктор назначила только Омез и Де нол.
Сильного ухудшения нет но и улучшения заметного не вижу, хотя по первости была положительная динамика. Но одновременно уролог назначил мне лечение от простатита препараты алфупрост и таваник. Может они спровоцировали. Далее еще ждет вильпрафен. Помогите советом пожалуйста. Но не могу решится а проблемы у меня ведь две. Что сделать правильно. Жду Вашего совета. Спасибо за ранее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-11-12 13:29
Сергей! Врач правильно назначил лечение двумя препаратами -де-нол и Омез. Можете добавить Домпередон по 10 мг за 20 минут до еды, 3 раза в день. Курс 10 дней. Во время лечения урологическими препаратами начинайте сразу принимать полезную флору -Линекс, Бифи-форм, Нормобакт. Один из них. Курс 21 день. Всего доброго.