Помогите! Слабость, спящий мозг,

Спрашивает: Наталья 75
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Панкриатит. Артрит. Удален желчный пузырь. Высокая миопия.
Здравствуйте, прошу помощи в разяснение. Последнее время беспакоит состоянии утомляимости при этом в голове мозги как буд-то засыпают, давящие не приятное ощущение, что-то непонятное с сердцем твориться, дыхание тяжелое. Шейно грудной хондроз, по МРТ картина дегенеративно-дистрофических изменений в шейшом отделе позвоночника. Грыжи дисков С3/С4, С5/С6, протрузии. По кардиологии Гипертрофия левого желудочка. Была ЖДА, сейчас все в норме, сейчас 116. Курсами принимаю железосодержащии препораты. Веду активный образ жизни. Зарядка, велосипед, не курю, алкоголи пару бокалов красного вина по праздникам. Рано встаю, рано ложусь. Но последнее время что со мной происходит не понимою. Прошу помочь, по возможности. Благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-25 11:18
Можете начать прием адаптола по 500 мг, 3 раза в день, 1 месяц. Посетите очно невролога.