Помогите сильные боли в матки

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я не давно лишилась девственности, это дело прошло без боли! Но через день у меня появились колющие боли при мочеиспускания, что в туалет идешь со слезами. Ну как сказал гинеколог это цистит, прописал порошок Монурал, который не помогает! Но все бы не чего, но у меня сильно болит где само отверстие, НЕ ВНУТРИ, а на поверхности! Я уже и грела, и таблетки пила обезболивающее, но не чего не помогает! Из-за этой боли мне больно сидеть, ходить, лежать. Это продолжается уже 6 дней! !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 13:24
Это связано с самой дефлорацией. Если боли не пройдут обращайтесь к доктору