Помогите сильно переживаю. Нуждаюсь в вашем ответе

Спрашивает: Сулейман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня постояно в голове появляются дурные мысли постояная пороноя кажется что кто то знает о чем я думаю, не контролируемые мысли это мешает мне жить конфортно и идти в перед, мысли те которые я бы не когда не исполнил и они внушаемые и все это после аварии когда сбила машина у меня был сотряс мозга и мозг чуть по другому стал работать что делать как быть как держатьсебя в руках?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-09 14:43
Здравствуйте, Сулейман.
Если было сотрясение головного мозга, то вполне возможно, на фоне органического поражение ЦНС, у Вас развилось психическое расстройство.
Нужно пройти обследование у психиатра и невролога и выслушать все их рекомендации.