Помогите! Сильная боль!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня ноющие боли в левом подреберье. В конце декабря делала УЗИ брюшной полости, сказали, что дискинезия желчного пузыря. На новогодние праздники боли не было. 09.01 опять возобновились, боль тупая, температура 38, сухость во рту. Боль также на поясницу распространяется к вечеру. Правда ли это желчный пузырь? Ведь он находится справа
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-14 23:08
Ксения! Для уточнения с какого органа идет боль, необходимо пройти осмотр у терапевта. Врач после осмотра назначит правильное лечение. Сейчас при болях можете принимать но -шпу или дюспаталин.