Помогите сделать расшифровку анализа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли показатели данного анализа иметь венерическое заболевание
микроскопия отделяемого влагалища Эпителий 8-14; Лейкоциты 16-18; Слизь - не обнаружено; Флора (вид) коккобацилярная; флора (кол-во) - большое количество; Trichomonas vaginalis - не обнаружено; Neisseria gonorrhoeae - не обнаружено; Элементы патологического гриба не обнаружено; Lactobacillus нет.
микроскопия отделяемого цервикального канала Эпителий - 4-10 Лейкоциты 20-22 Слизь не обнаружено Флора (вид) коккобацилярная; флора (кол-во) - большое количество; Trichomonas vaginalis - не обнаружено; Neisseria gonorrhoeae - не обнаружено; Элементы патологического гриба не обнаружено.
микроскопия отделяемого уретры Эпителий 4-6; Лейкоциты 4-5; Слизь - не обнаружено; Флора (вид) коккобацилярная; флора (кол-во) - большое количество; Trichomonas vaginalis - не обнаружено; Neisseria gonorrhoeae - не обнаружено; Элементы патологического гриба не обнаружено.
Спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-13 19:26
Здравствуйте, ваши результаты в пределах нормы, незначительно повышены лейкоциты в отделяемом влагалища.