Помогите с заключением

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Разшифруйте пожалуйста заключение: Узи фолликулометрия день м/цикла 19-й м-эхо 9, 4мм, трехслойный, базальный слой 1, 7мм. Правый яичник: V=14, 1см v. Содержит: ДФ 21*15мм, я/б-"-", внутренний контур неровный. Левый яичник: V=5, 4см v. Структура без динамики. Свободной жидкости в з/своде нет. За ранние спасибо.
Теги: узи, овуляция, яйцеклетка, фолликулометрия, доминантный фолликул, базальный слой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-04-10 20:26
Здравствуйте!!! По данным УЗИ-заключения можно сказать, что у вас на днях будет овуляция. Доминантный фолликул созрел в правом яичнике, поэтому и яицеклетка выйдет из него (правого яичника).
p. S. Будьте здоровы!!!