Помогите с вопросом!

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после лечения от вторичного сифилиса прошло 10 лет. Сдала на мед. Осмотре анализ на сифилис ИФА+ слабоположительна, РПГА+микрореакция положительна. В чем дело? Я больна этой болезенью до сих пор? Заразна? Если у меня микрореакция положительна РПГА, значит у мужа он тоже есть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-30 10:03
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста фото или сканы результатов анализов.
Альбина 2018-04-30 18:08
Здравствуйте! На руки она мне не дала результаты анализов. Только словами сказала. Теперь назначила сдать 3 мая, ИФА КСР
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-06-02 00:26
Хорошо.

Сдайте