Помогите с вопросом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Занимались сексом очень долго, буквально 40ка минут в презервативе, но нужно было всегда помогать поднимать член и прочее, т. к. нормального удовольствия не было от всего у парня. После я сняла с него презерватив, отсосала ему, а потом несколько раз поигралась засувая его член в себя и вынимая, немного еще даже продолжили, потом опять отсосала и опять засунула в себя, за 10 секунд до извержения он вытянул и додрочил, какова вероятность забеременеть? На головке члена же может быть сперма или может слюна все убивает? Помогите, может таблетки купить пропить? Какие? Или тест?
Добавлен: 15 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-15 20:54
В вашем случае можно не переживать. Беременность не наступит.