Помогите с вопросом

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня был защищенный секс 30 июля в первый день месячных месячные прошли ужасно болит низ живота появились не большие вены на груди что это может быть прошло всего 6 дней месячные прошли и мажет при этом болит низ живота помогите что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 10:36
Для определения причины болей рекомендую обратится к доктору.