Помогите с вопросом

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотела обратиться к Вам с вопросом. Хочу лишиться девственности со своим парнем 15. ноября, месячные должны пойти 20 ноября. Благоприятный ли это день, чтобы не забеременеть? И если же после секса месячные пойдут, то значит не беременна? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-14 08:34
Добрый день, Виктория.

Если у вас половой контакт будет в презервативе, то забеременеть вы не сможете, независимо от дня цикла. Не рекомендовал бы вам жить половой жизнью не предохраняясь.