Помогите с советом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, Прошу помочь мне с советом(
Добрый день! В июне месяце менструация шла в норме 6 дней, а в июле началась 15 июля и 17 июля уже закончилась(просто немного мазало), в августе 14 числа я сделала тест и он оказался положительным. Вчера 16 августа выпила 3 таблетки Женале, но результата никакого. (Как-то при беременности я уже пила эти таблетки и месячные начались) Если идти к гинекологу-я сейчас уехала работать в другой город и времени совсем нет. Что теперь мне делать? Может выпить ещё какие препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 12:20
Здравствуйте. Побойтесь Бога и подумайте о своем здоровье. Аборты по Интернету НЕ ПРОВОДЯТСЯ