Помогите с результатом анализов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я сдала анализы ПЦР на уреаплазму и ГАРДНЕРЕЛЛЕЗ, прилагаю фото, к гинекологу попаду только на следующей неделе, поэтому хотелось бы себя успокоить, что означает в результате обнаружено, а в норме нет? Есть все-таки этот ГАРДНЕРЕЛЛЕЗ или нет? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-03 16:09
Здравствуйте. Обнаружена гарднерелла (возбудитель баквагиноза)