Помогите с результатом анализа

Спрашивает: Mari1995
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в ноябре месяце делали чистку, в связи с неразвитием плода, сейчас сдаю анализы, вчера пришли анализы на фемофлор 16, не понимаю что означает lactobacillus spp 10*5,8, eubacterium spp -10*5,2, peptostreptococcus spp10*3,5, что это значит!? Норма ли это? Или какие отклонения или инфекции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-29 10:02
Здравствуйте. В результатах указано какие микроорганизмы у вас выявлены. В норме должны быть только лактобактерии. В вашем случае показано лечение.
Mari1995 2018-01-29 10:35
Что это за инфекции? И нужно ли дополнительно сдавать анализы?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-30 09:07
Нет, дополнительно не нужно. Необходимо пройти лечение.