Помогите с результатом анализа

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала анализ гемостазиограмму. Беременность 19 недель и 2 дня. Посмотрите результат. Слишкои опасно такое повышение. К гинекологу 15 ноября. Результаты приложила. По узи все хорошо. Чувствую себя тоже нормально. Токсикоз прошол на той недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, по коагулограмме есть нарушения свертывающей системы крови, вам следует обратиться за консультацией к гематологу