Помогите с результатами анализа

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, анализа пцр днк уреплазмы (ureaplasma species) 7,2 умножить 10*3, ед. Измерения 100 тыс клеток, референсные значения не обнаружены. Расшифруйте, пожалуйста, нужно ли лечение? Ранее была обнаружена ureaplasma parvum качественно назначено лечение, после него такие результаты на количество. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 15:27
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова