ПОМОГИТЕ с результатами

Спрашивает: СЕРГЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Простатит нет нет мучал, да бронхит врачи как слышал говорили, хотя 10 лет на больничный не ходил.
Здравствуйте, ПОЖАЛУЙСТА, расшифруйте иммуннограму? И главное такие обозначение и отклонения могут обозначать вич., ИФА на пяти с половиной месяце от риска отрицательны 4 теста, пил таблетки выписные врачем месяц от вэб, цмв, герпес, выявленные ИФА антитела, через месяц ПЦР качественный днк на них-же, не обнаружено, . а иммунитет не как расшифровать не могу. , так как не знаю их значений по критическим показателем, .
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-06-06 21:50
Здравствуйте.
Иммунограмма говорит о вирусной инфекции. Инфекция "в ходу".
Ответ на наличие ВИЧ-инфекции, вы можете получить в центре СПИД, сдав соответствующие анализы.
Всего доброго.