Помогите с расшифровкой цдк бцс

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, помогите расшифровать обследование цдк бцс, врач поставил диагноз дэп 1ст и вестибуло- атактический синдром до проведения этого обследования и назначил лекарства, провел обследования, врач узист сказал отклонения есть нужно к неврологу, пришел к неврологу он сказал что все в норме и назначал такие же препараты что и до обследования, помогите пожалуйста узнать в чем причина и какие отклонения увидел врач УЗИ? Так же делал в том году МРТ головы и шеи с головой все в порядке а шея признаки начального остеохондроза и протрузии межпозвоночных дисков с-5 с-6. Скидываю фото обследования цдк бцс и заключение невролога посмотрите пожалуйста правильно ли назначил лечение и с поставлением диагноза (симптомы вкратце хожу всегда словно пьяный, трудно сосредоточится, сконцентрироваться, тяжело воспринимать любую информацию, тяжёлая голова (не болит) туман в голове, не понимания происходящего, проблема со зрением стала, незначительный шум в ушах, апатия когда всему, депрессия) прошу помощи
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-22 18:24
О правильном или недостаточном лечении можно судить только после осмотра заочно сказать невозможно.
Никита 2017-06-22 18:56
Здравствуйте, не могли бы вы заочно посмотреть результаты обследования цдк бцс? Узи врач сказал есть отклонения врач невролог сказал что все нормально, помогите с этим вопросом
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-22 20:17
Я все перечитал органических изменений в сосудах нет, все в пределах нормы. Нужно смотреть клиническую картину