Помогите с расшифровкой результатов микрофлоры

Спрашивает: Marina Kazartceva
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите. Востанавливаю микрофлору три года почти. Сначала она была кокковая, теперь умеренная. Два года лечу молочницу, проблема не уходит-засыпаю с ощущением дискомфорта и просыпаюст. Подскажите по анализу расшифровку? Спасибо за уделенной время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-19 07:45
У вас мазок в пределах нормы. Но учитывая ваши симптомы, рекомендую сдать бактпосев выделений, а также ВПЧ скрининг.