Помогите с расшифровкой ЭКГ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пониженный гемоглобин
Здравствуйте, 21.04.217г. Я почувствовала себя плохо вызвала скорую (приняла таблетку анаприлина первый раз, до этого анаприлин не принимала) , скорая сделала ЭКГ показало Ритм синусовый, АВ блокада 1 степени, давление в норме, сегодня экг фото в приложеннии. Посоветуйте что делать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-24 14:25
Здравствуйте. С кардиограммой проблем нет. В чем заключалось плохое самочувствие?
Марина 2017-04-24 21:45
Учищенное сердцебиение, холоднели руки, ноги, предобморочное состояние, давление в норме, сегодня повторилось, серцебиен е учещаеться, анализ крови отклонений нет, даже гемоглобин 123, хотя он у меня всегда низкий.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-25 14:37
Здравствуйте. Нужно сделать УЗДГ сосудов шеи, холтер. Дополнительно проконсультируйтесь с неврологом.