Помогите с расшифровкой анализа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результате анализа. Никогда не болела хламидиозом, а тут выскочили положительные результаты. Нужно ли проводить какое-то лечение? Полового партнера не меняла, откуда может взяться положительный результат?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-01 09:48
Здравствуйте, Татьяна!
По результатам анализа, Вы скорее всего - переболели хламидиозом.
Вам нужно сделать - ПЦР / соскоб.
Если результат будет - негативный, Вы - не нуждаетесь в лечении.
Если - положительный, показано лечение.