Помогите с расшифровкой!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты скрининга! Стоит ли паниковать или все в норме? Очень переживаю! В 5-6 недель была не большая отслойка, принимала утрожестан 200. Может ли приём этого препарата повлиять на результаты? Заранее спасибо за ответ!
Теги: первый скрининг astraia
Категория: Генетик
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-04-29 15:23
Здравствуйте,
препарат значительно повлиять не мог.
У Вас очень низкие риски, не надо никаких дополнительных действий.