Помогите с расшифровкой

Спрашивает: РоманЪ
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, помогите с расшифровкой. На момент измерения волновался, пульс подскочил до 90. Теперь хочу понять что там. Прохожу медосмотр на работу. Могут ли развернуть с такой кардиограммой, и есть ли на ней что плохое? Врач толком не объяснила ничего.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг синусовая аритмия, считается вариантом нормы. Работать можете.
будьте здоровы!