Помогите с расшифровкой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать график. Цикл еще не закончился. Обычно длиться 30 дней, получается сейчас задержка уже 2 дня. Может ли это быть беременность? Планируем малыша. В ноябре делала ЭКО - попытка неудачная. Может гормональный сбой? Хотя прошло уже 3 месяца и проблем не было, все было вовремя. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 16:04
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова