Помогите с расшифровкой

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдала кровь на ХГЧ так как критические дни шли 4 дня вместо 7, грудь набухла и не приходит в норму. В первую беременность месячные тоже шли дня два и исчезли. Сейчас беременность не желательная.
ХГЧ показало 1.10 мМЕмл что это значит? Беременность или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-06 07:25
Добрый день, Валентина.
Результат соответствует для не беременных. Если у вас есть неприятные ощущения в молочных железах, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и проконсультироваться у маммолога.